Дорогие жители Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Дорогие жители Мелекесского района!

12 сентября в Ульяновской области отмечается особый праздник - День семейного общения. Сохранение и развитие института семьи - важнейшая составляющая государственной политики, ведь именно в семье закладываются жизненные ценности, формируется личность и мировоззрение человека. Семья – это самое дорогое в жизни каждого, а забота и любовь близких  делает нас сильнее. С 2009 года  именно в День семейного общения стартует ежегодная акция «Роди патриота в День России», в которой активное участие принимают семьи Мелекесского района.
Друзья! Примите сердечные поздравления с этим прекрасным праздником! От всей души желаем, чтобы каждый день вашей жизни был днем семейного общения, а в ваших крепких и дружных семьях всегда царили взаимопонимание, забота и внимание друг о друге. С праздником!

МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова