Дорогие жители Мелекесского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда - Днем единения, дружбы и солидарности! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Дорогие жители Мелекесского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда - Днем единения, дружбы и солидарности!

Сменяются эпохи и поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома, как яркая и радостная примета долгожданной весны.  Первомай – это не только радость от расцвета природы, но и добрые дела на благо района. Жителей Мелекесского района всегда отличало необыкновенное трудолюбие, готовность объединить силы и решить задачи любой сложности. Благодаря общим стараниям, огромному энтузиазму и целеустремленности Мелекесский район уверенно движется вперед. В наши села приходит природный газ, строятся и ремонтируются автомобильные дороги, сельские Дома культуры и физкультурно-спортивные комплексы. В преддверии праздничных дней жители района принимают активное  участие в уборке своих придомовых территорий и улиц населенных пунктов.
Друзья! От всей души благодарим вас за труд, который делает наш район чистым и красивым. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими! Здоровья, мира  и благополучия вам и вашим родным и близким!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков
Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы