Дорогие жители Мелекесского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Весны и Труда - Днем единения, дружбы и солидарности! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.

Возникший как День международной солидарности трудящихся, Первомай всегда воспринимался как праздник, вдохновляющий на добрые дела и трудовые свершения. Это праздник взаимопонимания, мира и согласия между людьми, понимающими, что только трудом можно добиться процветания своей страны. Такие понятия, как мир и труд, являются вечными символами развития экономики,  общества и повышения благосостояния людей. Многие мелекессцы своими трудовыми подвигами внесли неоценимый вклад в развитие района.  Нас  объединяет главная  цель – сделать Мелекесский район сильным и процветающим.
В преддверии праздничных дней все жители с особым настроением принимают участие в уборке улиц населенных пунктов, спешат привести в порядок свои приусадебные участки. Мы от всей души благодарим неравнодушных мелекессцев за труд, который делает наш район чистым и красивым.
Дорогие друзья! Пусть этот любимый праздник станет для нас праздником единения и укрепит в наших сердцах веру в свои силы. Счастья, здоровья, мира и благополучия каждому из вас!

МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко