Набор на военную службу по контракту — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
Набор на военную службу по контракту

Отдел  ФКУ  «Военный  комиссариат  Ульяновской  области» (по  г. Димитровград,  Мелекесскому  и  Новомалыклинскому  районам)  продолжает набор на военную службу по контракту граждан мужского пола,  прошедших военную службу,  не судимых в возрасте до 40 лет,  имеющих образование не ниже  среднего.  Набор  кандидатов  производится  во  все  регионы  Российской Федерации.  Заработная  плата  20-40  тыс.  рублей.  Военнослужащие обеспечиваются  бесплатным  обмундированием,  питанием,  мед. обслуживанием  (в  том  числе  членов  семьи),  жильем,  обучением  в  ВУЗах,  а также  имеют  право  на  вступление  в  бесплатную  программу  ипотечного кредитования.За  справками  обращаться  в  отдел  ФКУ  «Военный  комиссариатУльяновской  области»  (по  г.  Димитровград,  Мелекесскому  и Новомалыклинскому  районам)  по  адресу:  г.  Димитровград,  ул.  Куйбышева, д.306, каб. 207, с 8.00 до  17.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Начальник отдела Федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Ульяновской области»  (по г.Димитровград, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам)

А. Дорогойкин.