Отдел ФКУ «Военный комиссариат Ульяновской области» (по г. Димитровград, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам) продолжает набор на военную службу по контракту — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.04.2024 г.

Отдел ФКУ «Военный комиссариат Ульяновской области» (по г. Димитровград, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам) продолжает набор на военную службу по контракту граждан мужского пола, прошедших военную службу, не судимых в возрасте до 40 лет, имеющих образование не ниже среднего. Набор кандидатов производится во все регионы Российской Федерации. Заработная плата 20-40 тыс. рублей. Военнослужащие обеспечиваются бесплатным питанием, служебным жильём на весь период службы, оплата проезда в отпуск, мед.обслуживанием (в том числе членов семьи), обучением в ВУЗах, карьерный рост, а также имеют право на вступление в бесплатную программу ипотечного кредитования. За справками обращаться в отдел ФКУ «Военный комиссариат Ульяновской области» (по г. Димитровград, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам) по адресу: г. Димитровград, ул. Куйбышева 306, каб. 207, с 8.00 до 17.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Начальник отдела Федерального казенного учреждения «Военный комиссариат Ульяновской области» (по г. Димитровград, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам) А. Дорогойкин.