Отделение ПФР по Ульяновской области - в списке лучших территориальных органов Пенсионного фонда России — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
15.08.2018 г.

Отделение ПФР по Ульяновской области вошло в число победителей конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации.
По результатам работы за 2017 году управляющему Отделением Александру Чернышеву вручен диплом «Лучшее отделение ПФР по организации персонифицированного учета». Победителей ведомственного конкурса наградили 21 марта в Москве в ходе расширенного заседания Правления Пенсионного фонда под председательством Антона Дроздова.
Таких высоких показателей Отделение достигло благодаря слаженной работе специалистов территориальных Управлений ПФР, а также внедрению в практику работы электронных технологий обработки информации.
В частности, территориальными органами ПФР проводится индивидуальная работа со страхователями, ежемесячное автоматизированное оповещение о сроках представления отчетов, организована эффективная добазовая проверка отчетов в целях устранения возможных ошибок в максимально короткие сроки, автоматизированы процессы приема и обработки данных.