Праздник Пасхи в Мелекесском районе — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Праздник Пасхи в Мелекесском районе

В ночь с 7 на 8 апреля 2018 года православные верующие Мелекесского района встретили Праздник праздников и Торжество из торжеств – Светлое Христово Воскресение.
Во всех храмах Мелекесского района прошли торжественные богослужения, крестные ходы, праздничные трапезы. На богослужениях присутствовали представители администрации МО «Мелекесский район», которые поздравили жителей от имени Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова и Главы администрации Мелекесского района.
Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» С.А.Сандрюков  поздравил епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора с праздником Пасхи, побывал на ночных богослужениях в храме  в честь Казанской иконы Богородицы р.п.Новая Майна и храме в честь Архангела Михаила с. Верхний Мелекесс.