С Днем Государственного флага Российской Федерации. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
С Днем Государственного флага Российской Федерации.

22 августа наша страна отмечает  один из главных государственных праздников - День Государственного флага Российской Федерации. Флаг – это достояние и гордость нашего Отечества, символ единства народа. Российский триколор объединяет сотни народов, каждый из которых является неисчерпаемым богатством России, и ассоциируется с мощью, огромным культурным наследием, экономическим и промышленным потенциалом Российской Федерации. В этот праздничный день во всех городских и сельских поселениях Мелекесского района пройдут торжественные мероприятия  в честь главного государственного символа страны, которые станут ярким событием, способствующим укреплению патриотизма и чувства гордости за свою Родину,  воспитанию уважительного отношения к государственной символике.
Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с праздником! Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к Родине! Всего вам самого наилучшего!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова