С днем Конституции Российской Федерации! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
С днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации - основной закон нашей страны. Все мы тогда сделали очень важный и ответственный выбор, который серьёзно повлиял на судьбу каждого из нас. Конституция высшей ценностью государства провозгласила человека, а главной обязанностью государства — защиту его прав и свобод. Становление новой России далось непросто. Конец минувшего века и начало нового стали испытанием на прочность нашего общества, на умение противостоять трудностям времени, на способность россиян объединиться ради лучшего будущего. Сегодня Россия уверенно движется вперёд, развивая экономику, социальную сферу, отстаивая и укрепляя свои международные позиции. Всего этого невозможно было бы достичь без правового фундамента - Конституции нашего государства.
Дорогие друзья!  Поздравляем вас с большим государственным праздником и от всей души желаем здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова