С днем работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.

15 марта  отмечают свой  профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Работа тех, кто трудится в сфере ЖКХ и бытового обслуживания, всегда находится в центре внимания, к ней предъявляются самые высокие требования. Каждый день им приходится решать множество задач, от которых зависит жизнь наших населенных пунктов, повседневный комфорт  и социальное благополучие всех жителей Мелекесского района.
Перед сферой жилищно-коммунального хозяйства неизбежно встают новые задачи. Чтобы жители нашего района получали качественные коммунальные услуги, предприятия отрасли модернизируют инфраструктуру, вводят в строй новые объекты, внедряют современные технологии. Ежедневный труд специалистов делает нашу жизнь удобной, а район – благоустроенным.
В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне хочется выразить особые слова благодарности и поздравления  труженикам тыла – ветеранам жилищно-коммунального хозяйства, которым пришлось восстанавливать, а позже модернизировать отрасль.
Уважаемые работники и ветераны жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за ответственный и добросовестный труд! Искренне желаем вам  и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

МО «Мелекесский район»                              С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова