С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.

20 марта – День работников бытового обслуживания   населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня на коммунальную отрасль возложены важные задачи по благоустройству населенных пунктов, проведению капитального ремонта многоквартирных домов, модернизации объектов коммунальной инфраструктуры. Нет другой отрасли, которая была бы так же тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания, жизнедеятельности предприятий и учреждений, больниц и школ. Благополучие каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надежности этой сферы, от профессионализма и ответственности работающих в ней людей.
Уважаемые ветераны и работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваш профессионализм и ответственное отношение к делу - основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного спокойствия. В ваших руках благоустроенность территорий  Мелекесского района, комфорт и уют в каждом доме. От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и счастья! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова