С Днем работников леса и перерабатывающей промышленности. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
С Днем работников леса и перерабатывающей промышленности.

18 сентября мы отмечаем День работников леса и перерабатывающей промышленности. Этот праздник объединяет представителей большого количества профессий самых разных направлений  от лесозаготовки, восстановления лесов до деревообработки  и выпуска готовой продукции.
Уважаемые работники леса  и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли! Вы по праву можете городиться тем, что трудитесь в одной из старейших отраслей России. Те, кто выбрал эту сферу  в качестве дела своей жизни – самоотверженные и увлеченные люди. Ваша профессиональная деятельность  требует обширных знаний, терпения, высокой самоотдачи, умения быстро принимать решения, брать ответственность на себя. Выражаем уверенность, что данная отрасль будет иметь самые светлые перспективы, благодаря наличию таких профессионалов. Желаем вам доброго здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова