Управление Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области 19 апреля 2018 года проводит День единого приема граждан. — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.

Прием граждан будет осуществляться руководителем Управления ФССП России по Ульяновской  области - главным судебным приставом Ульяновской области Тагаевым А.А.,
заместителями руководителя Управления, начальниками отделов аппарата, начальниками отделов – старшими судебными приставами отделов судебных приставов и их заместителями с 14:00 до 20:00.
Целью мероприятия  является обеспечение беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по данным вопросам.
Для участия в приеме гражданам и представителям необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и (или) подтверждающие полномочия.
Прием жителей города Ульяновска будет осуществляться по адресу
г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 95.
Записаться на прием можно по телефонам:
8 (8422) 40-23-24; 39-93-06.

Обращаем ваше внимание, что в отделах судебных приставов прием граждан будет осуществляться без предварительной записи.
Адреса и контактные номера телефонов отделов судебных приставов можно узнать на официальном интернет-сайте УФССП России по Ульяновской области.