Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мелекессцы!

Ежегодно 2 мая, по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова,  на территории  Ульяновской области проводится День садовода. Он объединяет тысячи людей, которые  самостоятельно обеспечивают свои семьи экологическими и  натуральными продуктами. Никто лучше вас  не понимает и не любит родную землю. Все свое свободное время, своим личным трудом и за счет собственных средств  вы возделываете небольшие участки земли, превращая Ульяновскую область в огромный цветущий и плодоносящий сад.
В этот праздничный день в городских и сельских поселениях Мелекесского района будет проведена акция «Посади и вырасти свое дерево»,  пройдут праздничные мероприятия с участием творческих коллективов. В р.п. Новая Майна и с. Никольское-на-Черемшане жители и гости нашего района смогут приобрести саженцы плодово-ягодных культур, цветочной и овощной рассады, садовый инвентарь.
От всей души поздравляем вас с праздником и благодарим  за то, что вы прививаете детям и внукам любовь и уважение к земледелию! Пусть вам всегда сопутствуют удача и успех. Хорошей вам погоды и богатого урожая!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко

Наши ресурсы