Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мелекессцы!

8 июля  мы  вспоминаем   православных святых Петра и Февронию Муромских, ставших образцом  семейных отношений, супружеской любви, понимания, поддержки и благочестия. И хотя этот праздник уходит в православные духовные традиции, многие конфессии поддерживают его, потому что семейные ценности близки абсолютно всем.
Самое главное в нашей жизни – это дружная семья, проникнутая взаимным уважением. Семья закладывает основу для формирования личности человека, помогает в выборе приоритетов и определяет весь жизненный путь. Самые лучшие нравственные качества, включая любовь к Родине, закладываются именно в семье. И каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьёй, где его любят, ждут и всегда поддержат в трудную минуту.
Дорогие друзья!     Поздравляем  Вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!   Пусть этот день станет для вас не только солнечным летним днем, но и самым светлым и радостным праздником! Пусть в  ваших семьях царят мир, любовь и взаимопонимание! Берегите свои семьи!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко

Наши ресурсы