Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мелекессцы!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства, праздником граждан России, а значит, каждого из нас. Истоки этого праздника восходят к славным и героическим событиям многовековой российской истории, когда люди разных вер, национальностей и сословий отстояли независимость своего Отечества в борьбе с иноземными захватчиками. Блестящая победа преподнесла главный урок: сила нашей страны  в единении. И сегодня мы, россияне, гордимся тем, что у нас общая история и одно на всех великое государство.
Россия всегда была крепка традициями народного единения во имя свободы и независимости, и по праву гордится многими поколениями своих верных сынов, которые вписали незабываемые страницы в летопись ее побед и трудовых свершений. Мы должны быть достойны своей великой истории и честно служить  на благо Отчизны, ее будущего.              
От всей души желаем вам праздничного настроения, претворения в жизнь ваших планов. Пусть растут под мирным небом ваши дети и внуки. Будьте здоровы и счастливы!  С праздником!

И.о.Главы администрации
МО «Мелекесский район»                                                             С. Д. Катиркина

Глава МО «Мелекесский район»                                                 О.В. Мартынова

Наши ресурсы