Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мелекессцы!

Поздравляем вас с наступающим Днём знаний - началом нового учебного года! Этот день не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных жизненных испытаниях.
1 сентября двадцать одна школа Мелекесского района откроет свои двери для трех тысяч десяти юных жителей, в том числе для трехсот восемнадцати первоклассников, которые впервые  перешагнут порог  школы  и сядут за парты. В этот день для них начинается новый, невероятно интересный этап жизни.
Дорогие ученики и студенты!  Образование – важнейший фактор формирования личности человека,  залог прогресса человечества, основа общества и государства. Только постоянно постигая мир, получая новые знания о нем, мы можем двигаться вперед и строить лучшее будущее. Вы— это резерв и будущее великой России!
В этот праздничный день от всей души желаем вам — достижений поставленных целей, вашим учителям и родителям — мудрости и терпения. Пусть учебный год станет успешным для всех! С Днем знаний!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы