Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мелекессцы!

22 ноября в Ульяновской области отмечается День приемной семьи. Этот праздник имеет большое значение для государства и региона, поскольку привлекает внимание общества к вопросу реализации права ребёнка жить и воспитываться в семье. Ведь у каждого человека должен быть дом, а не просто крыша над головой, где его любят и ждут, понимают и принимают таким, каков он есть.
Сегодня в Мелекесском районе 47 приемных семей,  в которых  проживает 117 детей. Быть приёмными родителями – это значит воспитывать детей, которые прошли через массу жизненных испытаний, быть ответственными и терпеливыми, каждый день нести детям свою заботу и тепло. Надеемся, что их пример станет показательным для всех жителей района, привлечёт внимание остальных мелекессцев к проблеме социального сиротства.
Дорогие приемные родители! Вы без оглядки на трудности взяли на себя новые обязательства, которые принесут вам счастье и крепкую опору в лице принятого в семью ребёнка. Мы не сомневаемся, что ваша  жизненная мудрость и душевная доброта помогут детям вырасти настоящими гражданами великой России! Пусть в ваших семьях царят мир и бесконечная вера в добро, здоровья вам и благополучия! Низкий вам поклон!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова

Наши ресурсы