Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
23.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мелекессцы!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Днем защитника Отечества - праздником, который является символом воинской доблести Вооруженных сил нашего государства и данью уважения народа к своим защитникам!
Мирная и благополучная жизнь во все времена нуждается в защите. В числе защитников  Родины  много мелекессцев и мы гордимся тем, что они успешно решают сложные задачи обороноспособности страны. Сегодня усилиями государства укрепляется мощь и авторитет Вооруженных сил, особое внимания уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи, социальной защите военнослужащих и ветеранов.
Дорогие друзья! В этот день мы с благодарностью вспоминаем тех, кто до конца выполнил свой долг на боевом посту, отдал жизнь за нашу свободу и независимость, и поздравляем тех, кто продолжает стоять на страже интересов нашей страны, несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего. От всей души желаем вам доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, радости и добра! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова

Наши ресурсы