Уважаемые мелекессцы и гости района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Уважаемые мелекессцы и гости района!

Поздравляем вас с одним из главных христианских праздников - Святой Троицей!
В этот день верующие вспоминают о сошествии Святого Духа на апостолов - событии, которое произошло около двух тысяч лет назад. На протяжении всей истории Церкви сила Духа Святого помогала верующим проходить тяжелейшие испытания. В храмах совершается одна из наиболее торжественных и красивых служб в году, а человеческие сердца наполняются добром, любовью и всепрощением. Только вера, искренняя любовь, истины Бога и внутренняя чистота помогают людям выстоять в непростое время.
Желаем вам веры в Бога, в себя и близких людей, добра, благополучия и здоровья! Пусть сбудутся ваши мечты и заветные желания, а ангел – хранитель оберегает вас всегда. С праздником, будьте счастливы!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова