Уважаемые муниципальные служащие и ветераны муниципальной службы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
Уважаемые муниципальные служащие и ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем государственного гражданского и муниципального служащего!
Именно государственная и муниципальная службы являются основой, на которую возложена серьезная ответственность за экономическое и социальное развитие муниципалитетов. Именно от качества вашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей района к местной власти.
Не так много найдется специальностей, настолько ответственных, уважаемых и почетных, и, одновременно, настолько сложных, как профессия муниципального работника. Сколько людей этой профессии трудились и трудятся в сельских и поселковых, городских и районной администрации.
Нелегкий труд служить народу, каждую минуту помнить, что от нашего вклада в жизнь района зависит степень его развития, уровень благосостояния.
Добросовестное отношение к делу, высокая исполнительность и требовательность к себе и коллегам по работе, в сочетании с работоспособностью – все эти превосходные деловые качества присущи вам – служащим муниципальных образований.
Хочется особо отметить ветеранов муниципальной службы. Искренне благодарим Вас за неравнодушие, с которым Вы трудились на благо нашего родного Мелекесского района. Ведь именно от Вашей работы зависел уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом. Вы решали наболевшие вопросы, были терпимыми, через Вас проходило большое количество документов, писем, жалоб, и все нужно было рассмотреть, каждому уделить внимание, оказать помощь. Нет более почетной профессии служить людям, среди которых живешь.
Многие из Вас и сегодня ведут активный образ жизни, Вы являетесь членами общественных организаций, активными членами различных клубных объединений по интересам общаетесь друг с другом, передаете свой богатый опыт молодым. Регулярно проводятся заседания Совета ветеранов Мелекесского района, Серебряной администрации.
Желаем всем и каждому из Вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта и конечно же мира, высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов, личного счастья и благополучия!