Уважаемые мусульмане Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

Поздравляем вас с одним из главных праздников мусульманского мира - рождением пророка Мухаммеда— Маулид ан-Наби.

На протяжении столетий в этот светлый праздник все мусульмане мира выражают радость по поводу прихода в этот мир пророка Мухаммеда, раздают милостыню бедным, ведут благочестивые разговоры друг с другом. Для всех нас это еще один повод для того, чтобы понять ценность  духовных и нравственных истин, прикоснуться к вере, которая дает силу духа, любовь к ближнему, милосердие и сострадание ко всему живому на Земле.

От всей души желаю вам и вашим близким мира, душевного покоя, семейного счастья, успехов во всех благих начинаниях и благополучия!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко