Уважаемые мусульмане Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

В преддверии одного из самых крупных и почитаемых праздников ислама, поздравляем всех мусульман  Мелекесского района с  праздником разговения - Ураза Байрам.  Для каждого верующего этот праздник — это причастность к общей радости единоверцев и хорошая возможность для пополнения духовного опыта, это прощание с благословенными днями месяца Рамадан, когда для каждого мусульманина предоставлялась хорошая возможность вырасти духовно, усмирить страсти посредством соблюдения поста, большего стремления к благочестию, оказания помощи нуждающимся. Пусть добрые устремления этих дней к делам милосердия и благотворительности станут верными и надежными спутниками, послужат укреплению межнационального и межконфессионального согласия в нашем общем доме – Мелекесском районе. От всей души поздравляем всех мусульман Мелекесского района с наступающим светлым праздником Ураза Байрам. Пусть ваш  пост и  добрые молитвы  будут услышаны, здоровья вашим родным и близким, мира вашим семьям! С праздником!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                           И.Н.Мухутдинов

Глава

МО «Мелекесский район»                                                              С.П.Тимошенко