Уважаемые мусульмане Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

От всей души поздравляем вас с одним из самых светлых и знаменательных  мусульманских праздников Курбан-байрам.
На протяжении столетий он  служит сближению людей, воспитывает уважение к религиозным заповедям и традициям. Сегодня более пяти тысяч мелекессцев живут по традициям Ислама, основными постулатами которого являются  терпение, гуманность и почитание старшего поколения, а мусульманская община вносит неоценимый вклад в сохранение межнационального спокойствия в Мелекесском районе. Уверены, что наша совместная работа   по укреплению единства между жителями района будет продолжена и в дальнейшем.
Желаем вам здоровья, семейного благополучия и мира. Пусть светлый праздник Курбан-байрам вселит в каждого надежду и уверенность в завтрашнем дне, наполнит радостью и добротой ваши сердца!

МО «Мелекесский район»                        И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                    С.П. Тимошенко