Уважаемые мусульмане Мелекесского района! — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
20.08.2018 г.

Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

Примите искренние поздравления с началом священного месяца Рамадан!

Этот месяц является самым важным и почетным для мусульман.  Пост – это испытание, пройдя через которое  человек очищает свою душу и укрепляет свой разум, определяет истинные жизненные ценности. Месяц Рамадан – это время большой работы по преодолению возможных слабостей и духовного самосовершенствования. Он обращает верующих к нравственным основам Ислама – справедливости, миролюбию, любви к ближнему и  отмечается совершением добрых дел и оказанием помощи нуждающимся.

В этот благословенный день от всей души желаем всем правоверным мусульманам благополучия, мира и добра каждой семье, духовной мудрости. Мир вам!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко