23.10.2018 г.

Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

Поздравляем вас с одним из самых почитаемых праздников ислама, праздником жертвоприношения Курбан-Байрам.
Этот праздник, знаменующий окончание хаджа - паломничества мусульман к древним святыням, служит сближению людей, приобщает их к многовековым религиозным, духовным, историческим традициям предков.
Веротерпимость и добрососедство, миролюбие и забота о ближнем – это подлинные ценности ислама. В наши дни они приобретают особую значимость, служат прочной основой мира и согласия, способствуют единству нашей многонациональной Родины.
От всей души желаем всем мусульманам, живущим в Мелекесском районе, здоровья, благополучия и мира. Пусть светлый праздник Курбан-Байрам вселит в каждого надежду и уверенность в завтрашнем дне, наполнит теплом, радостью и добротой сердца! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский     район»                                           С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                      С.П. Тимошенко