Уважаемые мусульмане Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

От всей души  поздравляем вас с наступающим праздником духовного совершенствования и благочестия Ураза-Байрам, который знаменует собой окончание священного месяца Рамадан! Праздник Ураза-Байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие и напоминает нам о том, что традиции ислама, как и других мировых религий, основаны на вечных ценностях справедливости, добра, заботы о ближнем, независимо от национальности и вероисповедания. Мелекесский район – это территория,  на которой в добром соседстве проживают представители разных национальностей и конфессий. Дружба и  взаимное уважение, имеющие многовековые корни, – наша гордость и достояние, которое мы бережно храним.
Друзья! В этот праздничный день желаем  вам  здоровья, мира, согласия и благополучия  в каждой семье!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова