Уважаемые мусульмане Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

От всей души поздравляем вас с одним из самых почитаемых праздников ислама - Ураза Байрам. Испокон веков мусульмане всего мира отмечают его  свершением добрых дел и заботой о нуждающихся.    Для каждого верующего Ураза Байрам — это причастность к общей радости единоверцев и хорошая возможность для пополнения духовного опыта, это прощание с благословенными днями месяца Рамадан, когда для каждого мусульманина предоставлялась хорошая возможность вырасти духовно, усмирить страсти посредством соблюдения поста и обратиться к духовным и нравственным истокам ислама.
Дорогие друзья! Пусть добрые устремления этих дней к делам милосердия и благотворительности станут верными и надежными вашими спутниками, послужат укреплению межнационального и межконфессионального согласия в нашем общем доме – Мелекесском районе.
Пусть ваши  молитвы  будут услышаны, здоровья вашим родным и близким, мира вашим семьям! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова