Уважаемые мусульмане Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые мусульмане Мелекесского района!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых почитаемых мусульманами всего мира праздников – Курбан байрам, который знаменует завершение  паломничества к святым местам и служит единению людей, укреплению непреходящих ценностей любви, добра и милосердия. У этого праздника уникальные, пришедшие из глубины веков традиции, напоминающие о крепких духовных корнях, преемственной связи поколений, в которых заключается мощная созидательная, объединяющая сила российской мусульманской общины. В Мелекесском районе, где в мире и согласии живут представители многих национальностей и вероисповеданий, Курбан-Байрам отмечается с особым уважением. Веротерпимость и добрососедство, миролюбие и забота о ближнем - подлинные ценности ислама. В наши дни они приобретают особую значимость, служат прочной основой мира и согласия, способствуют единству нашей Родины.
От всей души желаем вам  и вашим родным и близким мира, благополучия и достатка! Пусть ваши дома наполнятся радостью и счастьем! С праздником, дорогие мелекессцы!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова

Наши ресурсы