Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
24.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас  с профессиональным праздником - Днем учителя! Это особенный праздник, так как роль учителя всегда была и будет центральной.  День учителя отмечают не только школьные работники. Это наш общий с вами праздник: педагогов, сегодняшних учащихся и бывших учеников. В жизни каждого человека есть учитель, которого он помнит всю свою жизнь, и именно в этот день мы звоним   ему и говорим слова благодарности.
Впереди у Ульяновской области и Мелекесского района много  грандиозных  и интересных планов. Ваша  основная задача дать школьникам знания, которые позволят стать им хорошими специалистами и вернуться работать  в родной район, сформировать и развить их личность, а наша задача создать хорошие условия для обучения.
Друзья!  Ваш труд заслуживает наивысшей похвалы и его невозможно переоценить. Пусть тепло души, которое вы  дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших воспитанников! Желаем вам  счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях! С праздником!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                          С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                    О.В. Мартынова

Наши ресурсы