Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

1 октября - особый день - День пожилых людей.

Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд. Сегодня в Мелекесском районе  более 10 000  жителей пенсионного возраста.

За Вашими плечами большая жизнь. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Позвольте в этот день выразить слова благодарности за ваш жизненный подвиг, за труд, за неоценимый вклад в развитие Мелекесского района.

Отдельное спасибо ветеранам старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевного равновесия, долгих и счастливых лет жизни!

Пусть вас окружает любовь родных и близких.

Глава        администрации                                                                                                                                                               С.В. Тойгильдин