Уважаемые почетные и начинающие доноры Мелекесского района! — Муниципальное образование «Мелекесский район» Ульяновской области
16.08.2018 г.

Уважаемые почетные и начинающие доноры Мелекесского района!

От всей души поздравляем  вас с всемирным днем донора, праздником самопожертвования и любви к человечеству! Этот день посвящен добровольцам, бесплатно сдающим свою кровь во имя жизни других, людям неравнодушным, милосердным, с открытой душой и самым добрым сердцем.
Мы выражаем вам искренние слова благодарности за вашу отзывчивость и активную жизненную позицию, ведь именно вы не остаетесь безучастными к чужой беде. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Глава администрации
МО   «Мелекесский     район»                                                С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                 С.П. Тимошенко