Уважаемые православные христиане Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
16.04.2024 г.
Уважаемые православные христиане Мелекесского района!

Примите искренние поздравления с одним из самых древних  и великих праздников Православной Церкви - Крещением Господним! Этот жизнеутверждающий праздник напоминает нам о нашем духовном рождении, призывает к добру, умению прощать и объединяться перед лицом трудностей, верить в себя и людей. В этот день в православных храмах проходят праздничные богослужения, освящается вода, которая  становится целебной и круглый год дарит людям здоровье и воодушевление, наполняет животворящей энергией.
Друзья! Пусть в этот день, когда мы очищаем свою душу  и тело, когда понимаем, как важно быть терпеливыми и милосердными,  в душе у каждого из вас найдется место для любви и прощения! Пусть в вашем доме царит мир, согласие и любовь! С Крещением вас!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В.Мартынова