Уважаемые преподаватели и родители! Дорогие школьники и студенты! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
Уважаемые преподаватели и родители! Дорогие школьники и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний  и началом нового учебного года! Годы учёбы в школе – это самый увлекательный, самый насыщенный и незабываемый период жизни человека, и при этом самый ответственный. Именно образование сегодня становится главной основой для дальнейшей успешной карьеры и  достойной жизни. Современный мир непрерывно меняется, стремительное развитие науки и технологий – всё это требует непрерывного обучения, постоянного совершенствования человеческих способностей и профессиональных навыков.

И мы верим, что вы, наши дети,  самые способные, самые талантливые,  добьётесь всего о чём мечтаете.

Главные герои этого праздника, безусловно, первоклассники. Они в первый раз садятся за школьную парту, открывают первый учебник и новую страницу своей жизни. Впереди у них прекрасное время. Время открытий, незабываемых впечатлений и интересных встреч.

Уважаемые учителя! Желаем вам почувствовать полную отдачу от своей работы, увидеть восторженные детские глаза и «лес рук» в классе. Пусть ваш бесценный опыт станет достоянием поколения будущего!

Дорогие ученики и студенты! Пусть новый учебный год станет для вас интересным и успешным! В ваших руках будущее Мелекесского района! С праздником!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко