Уважаемые преподаватели и родители! Дорогие школьники, учащиеся и студенты! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Уважаемые преподаватели и родители! Дорогие школьники, учащиеся и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний - началом нового учебного года!Этот день не оставляет равнодушным никого. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных жизненных испытаниях.

1 сентября 21 школаМелекесского района откроет свои двери для более 3000 юных жителей, в том числе для 382 первоклассников, которые впервые  перешагнут порог  школы  и сядут за школьные парты.Именно они испытывают особенное волнениеи принимают самые теплые поздравления в этот день, который открывает им дорогу в увлекательный мир знаний. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для каждого судьбоносным. Рязановский сельскохозяйственный техникум примет в свои просторные аудитории 330 студентов, будущих агрономов, хлеборобов, поваров, которые будут приумножать славу Мелекесского района – житницы Ульяновской области. Особые поздравления  в этот день заслуживают педагоги, которые учат наших детей мудрости, передают жизненный опыт, формируют личность своих учеников.

Желаем в этот праздничный день ученикам — достижения поставленных целей, учителям и родителям — мудрости и терпения, пусть учебный год станет успешным для всех!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко