Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником- Днем работников автомобильного транспорта!

День автомобилиста - это профессиональный праздник не только водителей, но и инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий, ремонтных рабочих, и всех, кто тем или иным образом связан с автомобильным транспортом

Каждому из нас хорошо известно, насколько значима роль автомобильного транспорта в современной жизни, это мобильность и скорость, своевременно подоспевшая помощь спасателей и врачей, обеспечение слаженной работы всех организаций и предприятий. Ваша профессия - это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи. Ваше заботливое отношение к технике и предельное внимание за рулем во многом определяет всех участников дорожного движения, сохраняя жизни и здоровье людей. Высокий профессионализм и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.
          Ж
елаем вам крепкого здоровья, благополучия, хороших дорог, безаварийной работы и удачи!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   С.В. Тойгильдин

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко