Уважаемые работники и ветераны налоговой службы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Уважаемые работники и ветераны налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!
Главной задачей налоговых органов  является контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты налогов в бюджетную систему. Это позволяет увеличивать зарплаты бюджетников, социальные пособия, строить жилье и автомобильные дороги, газифицировать населенные пункты и успешно выполнять задачи по обеспечению экономического развития района.
Друзья! Благодарим вас за кропотливый труд и профессионализм. Желаем вам здоровья, счастья и дальнейших успехов на благо Мелекесского района и Ульяновской области!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                      С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                           О.В. Мартынова