Уважаемые работники налоговых органов! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.

Работа по наполнению бюджета – дело огромной важности и ответственности, от которого зависит дальнейшее развитие экономики, повышение уровня и качества жизни наших граждан.

Главной задачей налоговых органов  является контроль за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты налогов и сборов в бюджетную систему. Во многом благодаря этому мы имеем возможность успешно выполнять возложенные на нас полномочия, содействовать развитию экономики и социальной сферы, решать жизненные вопросы населения района.

Вы вносите большой вклад в решение наших насущных проблем, укрепление налоговой дисциплины, обеспечение финансовой стабильности в бюджетной сфере.Ваш профессионализм, ответственный подход к делу и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

В день вашего профессионального праздника желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, благополучия и счастья!

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»                                        С.П. Тимошенко