Уважаемые работники средств массовой информации! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Главным инструментом вашей работы является слово. Оно несёт огромный энергетический запас, и от вашего  мастерства зависит, на что этот вектор будет направлен — на созидание или на разрушение. Каждое слово, написанное вами, приобретает особую силу, способную дать людям уверенность в завтрашнем дне.
Представителей вашей беспокойной и нужной профессии всегда отличали активное отношение к жизни, стремление быть в гуще событий, умение находить ответы на самые острые вопросы. Вы всегда на передовой: первыми узнаете и рассказываете всему миру о достижениях в спорте, бизнесе, культуре. А если кто-то оказался в беде, благодаря вам он находит всестороннюю поддержку и помощь.

Желаем вам неиссякаемого вдохновения, творческих открытий, трепетного отношения к слову и «лёгкого пера». Здоровья, радости, добра, благополучия вам и вашим семьям.

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                            С.В. Тойгильдин

Глава МО «Мелекесский район»                                                  С.П. Тимошенко