Уважаемые работники учреждений культуры и ветераны отрасли! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
28.03.2024 г.
Уважаемые работники учреждений культуры и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
День работника культуры в России отмечается  с 2008 года. Факт появления этого праздника — это свидетельство признания и высокой значимости вашего труда. Культура делает каждый народ уникальным и неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций. Впитавшая в себя богатую историю разных народов культура формировалась и передавалась из поколения в поколение веками. Сегодня развитие культуры является одним из приоритетных направлений  государственной политики.
Мы выражаем вам слова признательности за профессионализм и стремление привить другим любовь к прекрасному. Благодаря вам сохра-няются богатства многонациональной культуры Мелекесского района, формируется чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и новых достижений! С праздником!
Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков
Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова