21.09.2018 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах Мелекесского района. В этой ситуации ваша работа крайне необходима и важна. Сегодня вы многое делаете для профилактики нарушений правил дорожного движения, активно работаете с населением, невзирая на погодные условия, несете нелегкую службу и делаете все возможное для снижения аварийности на дорогах. Вклад, который вы вносите в воспитание дисциплинированности и сознательности водителей и пешеходов, невозможно переоценить.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть в Мелекесском районе дорожное движение будет безопасным, а водители–доброжелательными! С праздником!

Глава администрации МО «Мелекесский район»                 С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                             С.П. Тимошенко