Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
03.05.2024 г.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сотрудники органов внутренних дел  всегда отличались высоким профессионализмом, преданностью делу и мужеством. Стоя на страже закона и интересов  нашего государства вы предупреждаете правонарушения, выявляете и устраняете причины, способствующие совершению преступлений,  обеспечиваете спокойствие и правопорядок  в обществе, безопасность жителей и гостей Мелекесского района. Отмечая вашу добросовестную службу, верность Конституции Российской Федерации уверены, что вы и дальше будете с честью нести высокое звание сотрудников полиции.

Дорогие ветераны! Выражаем вам глубокую признательность за помощь, которую вы  оказываете  в  воспитании нового поколения защитников правопорядка.

Друзья! От всей души желаем вам и вашим близким  здоровья, долгих лет жизни  и семейного благополучия.

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                           И.Н. Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»   С.П. Тимошенко