Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел России! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.03.2024 г.
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел России!

Примите  самые искренние поздравления  с профессиональным праздником!
Вы работаете в сложных условиях и каждый день проявляете высокое профессиональное мастерство, верность служебному долгу и присяге, стоите на защите конституционного порядка, национальной безопасности и приходите на помощь в самых трудных обстоятельствах.  Вам дано право действовать от имени государства, защищать права, свободы и законные интересы людей и от вас зависит благополучие, безопасность и спокойствие каждого отдельного человека, общества и России в целом. Сотрудники органов внутренних дел внесли немало ярких страниц в историю России. Во время гражданской войны они боролись с бандитизмом, в годы Великой Отечественной войны ликвидировали бандитские группировки, несли службу не только в тылу, но и на фронте. Сегодня мы  вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за Родину, и выражаем глубокую признательность вам ветераны. Особые слова приветствия и поддержки тем, кто в этот праздничный день не оставляет свой пост, защищает мир и покой  наших граждан.
От всей души поздравляем вас и членов ваших семей! Пусть в ваших семьях крепнут традиции взаимного уважения, поддержки друг друга и любви, потому что без этих составляющих не может быть ни счастья в доме, ни успеха по службе.  С праздником, друзья!

МО «Мелекесский район»                               С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                         О.В. Мартынова