Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя! Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почётная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего Мелекесского района.
В этот праздничный день хочется пожелать вам, чтобы в жизни каждого из вас было как можно меньше тревожных вызовов, пусть с вами рядом всегда будут любимые родные люди, которые и сил придадут, и поддержат в случае необходимости.
Пусть главной наградой за ваш нелёгкий труд и тысячи спасённых жизней по-прежнему остаются безмерная благодарность людей: слова признательности от тех, кого вы спасли, от их родственников и друзей, а ещё – искреннее уважение общества. Вы этого по-настоящему заслуживаете.
От всей души поздравляем вас с Днём спасателя и с наступающим Новым годом!


Глава администрации
МО «Мелекесский район»                        С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                  О.В.Мартынова

Наши ресурсы