Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Мелекесского района! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
25.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Мелекесского района!

От всей души поздравляем вас с Днем учителя, замечательным праздником, который мы отмечаем вместе с вами - сначала как ученики, затем как родители.
Мелекесский район гордится своим учителями - талантливыми, творческими людьми, для которых профессия учителя стала делом всей жизни. От вашего  профессионализма во многом зависит, с какими знаниями вступит во взрослую жизнь молодежь, и к каким нравственным ориентирам будет стремиться.
Дорогие друзья! Жизнь всегда предъявляет к педагогу высокие требования. Но сейчас вы должны быть не только профессионально грамотными, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор, помочь им стать достойными гражданами новой России. Вы – люди, создающие своим ежедневным трудом будущее не только Мелекесского района, но и всей  страны. Уверены, труд каждого из вас отзовется благодарностью в сердцах тех,  кому вы открыли удивительный и многогранный мир знаний.  Успехов вам, семейного благополучия и счастья! С праздником!

 

Глава администрации МО «Мелекесский район»                   С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы