Уважаемые ветераны и работники прокуратуры! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые ветераны и работники прокуратуры!

Примите поздравления с вашим  профессиональным праздником - Днём работника прокуратуры Российской Федерации! Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. Защита законности, прав и свобод граждан, борьба с преступностью, надзор за деятельностью органов власти – это те функции, в обеспечении которых одна из основных ролей принадлежит прокуратуре. В числе приоритетных направлений вашей деятельности сегодня – борьба с преступностью, противодействие коррупции, контроль для пресечения вседозволенности и безнаказанности. Вы всегда отличались честностью, принципиальностью и беззаветным служением своему делу. На страже закона в Мелекесском районе стоят настоящие профессионалы, ответственно исполняющие свой долг.
Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный и нелегкий труд. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия  и успехов в вашей работе во благо Мелекесского района!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                                                         С. А. Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                                               О.В. Мартынова

Наши ресурсы