Уважаемые ветераны и работники здравоохранения! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.05.2024 г.
Уважаемые ветераны и работники здравоохранения!

В  канун Дня медицинского работника примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником!  Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит профессия медицинского работника. Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом. В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого, кто носит белый медицинский халат, чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.  Очень трудно каждый день делить с людьми их боль, даря при этом надежду  и вселяя оптимизм. Но именно это делают те, кто связал себя с медициной. В учреждениях здравоохранения Мелекесского района  трудится 216 замечательных, талантливых специалистов, чей опыт и мастерство всегда востребованы.  Ни одна профессия не может сравниться по своей важности и сложности с профессией медика. Поэтому особенно хочется пожелать вам успехов в вашем нелегком труде, требующем от вас всех душевных сил и полной отдачи. Примите самые теплые пожелания накануне вашего профессионального праздника, пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! С праздником!

МО «Мелекесский район»  И.Н.Мухутдинов

Глава МО «Мелекесский район»    С.П.Тимошенко