Уважаемые ветераны и сотрудники редакции газеты «Мелекесские вести»! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
Уважаемые ветераны и сотрудники редакции газеты «Мелекесские вести»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати!

Печатная пресса играет ключевую роль в формировании общественного мнения. От добросовестности тех, кто призван к объективному отражению действительности на страницах средств массовой информации, от их гражданской позиции зависит отношение читателей к происходящим в стране событиям. Этот ответственный труд требует от вас честности, полной самоотдачи и мастерства.

Вы формируете позитивный имидж Мелекесского района, создаёте реальную картину егоразвития.Благодаря вамчитатели своевременно узнают об успехах и проблемахрайона, о деятельности местной власти.

Дорогие друзья! В день  профессионального праздника примите слова благодарности за сотрудничество. От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых творческих идей и проектов.  Счастья и благополучия вам и вашим близким!

И.о. Главы администрации

МО «Мелекесский район»               М.В. Макшанцева