Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, мелекессцы!

27 января  мы отмечаем День воинской славы России - День снятия блокады Ленинграда. В этот день город Ленинград был полностью освобожден от блокады, установленной немецко-фашистскими захватчиками. На протяжении 900 дней осады города в условиях голода, бомбежек и обстрелов ленинградцы жили и  работали для победы. Ценой невосполнимых потерь они отстояли любимый город. Освобождение Ленинграда коренным образом повлияло на дальнейший ход Великой Отечественной войны, укрепило веру солдат и жителей всей страны в победу над врагом. Мы никогда не перестанем восхищаться героизмом ленинградцев и будем бережно хранить  в наших сердцах память о тех, кто не смог пережить страшные, нечеловеческие  испытания.
Дорогие ветераны! Благодарим вас за  подаренную жизнь и свободу, которые вы отстояли для нас и для будущих поколений. Желаем вам крепкого здоровья и пусть рядом с вами всегда будут близкие люди!

Глава администрации
МО «Мелекесский район»                       С.А.Сандрюков

Глава МО «Мелекесский район»                 О.В. Мартынова

Наши ресурсы