Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Доблестные участники Курской битвы! Уважаемые мелекессцы! — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Доблестные участники Курской битвы! Уважаемые мелекессцы!

Поздравляем всех россиян с днем разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве! 

23 августа 1943 года – особый день для нашей страны. Историческая битва под Курском вошла в мировую историю как одно из величайших сражений Великой Отечественной войны.На Курской дуге Красная Армия не просто выиграла битву, она не дала врагу взять реванш за тяжелые поражения под Москвой и Сталинградом. Курская битва была не только победой оружия, но прежде всего – победой духа. Только мужество, стойкость, труд и ответственность являются надежной гарантией преодоления всех трудностей, залогом безопасности и процветания нашей любимой Родины.

Свой неоценимый вклад в победу на Огненной дуге  внесли  и жители Мелекесского района.  Мы  от всей души желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни нашим землякам, участникам Курской битвы,Губанову Д.И., жителюр.п. Мулловка, Зюряеву А.И., жителюс. Лебяжье и Почетному гражданинуМелекесского района Мавзютову Г.З.Все мы в неоплатном долгу перед вашим поколением!

В этот знаменательный день поздравляем участников Курской битвы, ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей нашей страны и желаемкрепкого здоровья,мирного неба и  благополучия!

 

Глава администрации

МО «Мелекесский район»                                                   И.Н. Мухутдинов

 

Глава МО «Мелекесский район»                                                    С.П. Тимошенко

 

Наши ресурсы